Как в связи с короной дела у спортклубов и сможет ли наш интернет магазин по снабжению спортклубов приносить прибыль?

Раиса Раиса Мыслитель (7990), закрыт 3 года назад
Мы таксже торгуем картриджами, но ставку делаем на оптовые поставки спорттоваров. Я там мнеджер: надо ли готовиться к смене официального места работы?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215545) 3 года назад
Брось эту мысль.
Не надейся. Эта проблема надолго в РФ.
Остальные ответы
Грустный Пупсик Оракул (86226) 3 года назад
если новая волна не накроет - то пойдет, они уме начали работать почти везде
Изи детка Мыслитель (6345) 3 года назад
У нас работают, я хожу, но многие позакрывались
Просто Женщина Просветленный (28423) 3 года назад
все будет зависеть от цен и качества продаваемых товаров, цены доставки
Раиса РаисаМыслитель (7990) 3 года назад
Какчество отличное, но мы магазин посредник, поэтому у нас не самый дешевый магазин, зотя и не самый дорогой.
Зірка Искусственный Интеллект (618470) 3 года назад
Если нет в Вашем регионе объявленного локдауна, может и прибыль быть.
Гуру Гуров Знаток (360) 3 года назад
Плюнь на короновирус! Это сказки для дебилов!
София Ломбард Просветленный (22002) 3 года назад
Вам как менеджеру должно быть виднее как идут дела )
ktuh Ученик (174) 3 года назад
Дела с короной на данный момент идут на спад, но говорят что новая волна будет. Многие клубы на данный момент функционируют и проблем с этим нету. Даже если и будет новая волна это не сильно отразится на клубах и их снобжению . Но лучше иметь интернет магазин спорт вещей, чем клубов, так как рынок будет больше . Интернет магазин спортивных вещей сможет приносить большую прибыл за счёт обычных людей ( спортсменов ) чем спортивные клубы . Но каких то проблем с короной нету и мало вероятоно что будут, так что переживать по этому поводу не стоит
Владимир Рудаков Оракул (58776) 3 года назад
Думаю, через полгода всё вернётся на круги своя.