К чему снится знакомая у меня в гостях?

Полинка Кольцова Ученик (18), закрыт 3 года назад
Во сне такая счастливая, весёлая и красивая
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 3 года назад
Сон этот на самом деле является предупреждением против поведения вашей подруги...

Могут быть какие-то нежелательные действия, которые она может совершить, что-то легкомысленное или вульгарное по своей природе.

Вы будете твердо стоять на своем мнении.
Вы будете стоять на своем отношении к любви и отношениям независимо от того, что вы видите вокруг себя или что делают, или говорят другие близкие вам люди.

Не стоит слушать подруг...
Остальные ответы
Олег Л. Высший разум (456234) 3 года назад
Знакомой понадобится ваш совет.
юлия юлия Профи (895) 3 года назад
Переживать почему то будет сильно, вы будите видимо вкурсе
Лара Оракул (52270) 3 года назад
Проведете весело время вместе