Как подключить беспроводную клавиатуру Logitech Wireless Touch Keyboard K400 Black USB без USB-передатчика к bluetooth?

TENICK Знаток (494), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Миша Искусственный Интеллект (291824) 4 года назад
надо что бы сама клавиатура поддерживала подключение по Bluetooth.
TENICKЗнаток (494) 4 года назад
А разве это не buetooth USB-передатчик к таким клавиатурам?
Миша Искусственный Интеллект (291824) TENICK, нет. Тип подключения: протокол Logitech Unifying (2,4 ГГц) https://www.logitech.com/ru-ru/product/wireless-touch-keyboard-k400-plus#specification-tabular
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (616353) 4 года назад
Никак! Такие приборы настроены ТОЧНО на свою частоту и СВОЕГО USB-передатчика! Другие вещи не подходят.
TENICKЗнаток (494) 4 года назад
А это не buetooth USB-передатчик к таким клавиатурам?
Магнит Оракул (97571) 4 года назад
никак, потому что она к Bluetooth никакого отношения не имеет.
а вот купить приёмник Logitech Unifying можно. к этому приёмнику можно 6 устройств.

https://www.citilink.ru/product/resiver-usb-logitech-910-005236-chernyi-1128896/
Сергей Сидельников Мудрец (15929) 4 года назад
выбросил две клавиатуры с мышами так как у одной приёмник сломали а от второй потерян. увы замены не нашел