Какая программа для прослушивания музыки есть?

Мирон Кун Ученик (56), закрыт 3 года назад
Я хочу найти какую то программу для прослушивания музыки скачать, чтобы слушать музыку без интернета и чтобы моя музыка не занимала по 10 - 20 гигов, и чтобы там был dethmetal и heavymetal
Лучший ответ
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571144) 4 года назад
Таких приложений ещё не разработали
Остальные ответы
Антон Погудин Гуру (4288) 4 года назад
скачай просто и всё
Мирон КунУченик (56) 4 года назад
Что скачать??
Какое название приложения??
Антон Погудин Гуру (4288) музыку
Владимир ВасильевИскусственный Интеллект (108624) 4 года назад
ему чтоб и на железе ничего небыло и чтоб музыка была на выбор. По идее подойдет автогенератор семплов
Рабочий стол Оракул (67584) Владимир Васильев, ага))
Рабочий стол Оракул (67584) 4 года назад
Если музыка не годится на телефоне, и... если без интернета.. то ОТКУДА программе брать музыку? )) Наверное просто включи FM-радио, если у тебя телефон так может. Выдвигай антенну, и лови станцию... вот только насчёт "dethmetal и heavymetal" сильно сомневаюсь, чтоб на фм...))