Люди как сделать на шестерке чтобы не сливали бензин?

Александр Кнапель Ученик (116), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Отрада Профи (873) 15 лет назад
Лучший способ в мире ,- не заливать !
Игорь Мочалов Просветленный (37081) 15 лет назад
Замок на крышку бензобака поставить. Или чтобы открывался изнутри тросиком.. . Вот тут на Ниве как делают, но разница-то какая? niva-faq.msk.ru/tehnika/dvigatel/sis_pit/pion.htm
Людмила Т Просветленный (36081) 15 лет назад
Крышку бензобака поменять на запирающеюся. Стоит рублей 80. Только надо правильно подобрать - дверца бака может не закрываться.
Игорь Мадрид Гуру (3588) 15 лет назад
сделать дырки и поставить замок
Vovan Мыслитель (8007) 15 лет назад
Ставь ее к стене или забору впритык крышкой бака чтоб не подлезть было!
Вячеслав Васёв Просветленный (46709) 15 лет назад
Поставь концевик ( как у дверей для сигналки!)
ФУ Чесменского МР Оракул (77933) 15 лет назад
Я у себя крышку с кодом поставил.. . А вообще, можно собачку поблизости привязать типа ротвеллера - раз пол ляхи оттяпает - второй раз не полезут
Павел Васильев Оракул (52591) 15 лет назад
Прогнозировать свои поездки, чтобы оставлять машину на ночь с миниумом бензина в баке, а в багажнике держать маленькую канистру (5 л. ) с бензином, на всякий случай.
Skorpi Искусственный Интеллект (138800) 15 лет назад
Попробуй поставить крышку с ключом или наливай бензин, что бы на ночь оставалось, не больше 5 литров !
pp945 Мудрец (10516) 15 лет назад
ставить автомобиль так, чтобы крышку и пробку бензобака не открыть было ( например, вплотную к отдельно стоящему дереву крышкой бензабака ) или установить другой бензобак внутри багажника - и в него заливать - а этот пустым оставить - пусть думают, что уже слили :))))
Александр Горшков Гуру (4630) 15 лет назад
поставить второй бензобак вместо запаски а в штатный залить солярки с бензином и посмотреть кто будет утром мучиться