Иногда проигрывается звук уведомления. Но при разблокировке ничего нет - ни на экране, ни в строке уведомлений от какого либо приложения. Можно предположить, что звук был, а на экране не отобразилось, но зайдя в различные приложения, тоже ничего не обнаружено
У меня кстати так же иногда… XD но я думаю, что они таки где-то есть, но в самых «недрах»… и исходят из самых неиспользуемых приложений… -_- возможно))