Как научится хрустеть пальцами?

Артем Криворучко Ученик (67), закрыт 4 года назад
Научите хрустеть пальцами пожалуйста, мне 13 и пальцы на руках не хрустят вообще. А на ногах более менее хрустят.

Что делать?
Дополнен 4 года назад
Я все делаю правильно с руками.

Ну все равно советы дайте. Может я чтото неправильно делаю
Лучший ответ
Jovah Профи (714) 4 года назад
Сжимаешь ладонь в кулак, а другой рукой сильно давишь на пальцы сверху
Артем КриворучкоУченик (67) 4 года назад
Не работает.
Jovah Профи (714) Артем Криворучко, У меня работает
Остальные ответы
Инна Мудрец (18344) 4 года назад
Если хрустят пальцы, это проблема с суставами. Здесь нет ничего веселого
Это когда сами по себе хрустят проблемы с суставами, а я специально их хочу захрустить...
Сергей Колчин Мудрец (10489) 4 года назад
В юности я тоже думал, что это круто. А сейчас у меня болят пальцы, и я думаю: ну и дебил же я...