Есть желание поменять цвет кузова авто. Поделитесь опытом.

Александр Караев Гуру (3298), закрыт 15 лет назад
Может у кого есть опыт - какие док-ты нужны при изменении цвета в ПТС, или же менять ПТСку?
Лучший ответ
Кио Мудрец (11944) 15 лет назад
Нет ни каких ограничений. Пишете заявление в ГИБДД проходите сверку номеров, после покраски снова сверка и очередь для внесения изменений. Можно без первой сверки но там будет небольшой штраф от 100до 500 руб.
Александр КараевГуру (3298) 15 лет назад
Спасибо! А мне говорили о каких то справках с мастерской где будут красить...
Остальные ответы
шишканов юрий Искусственный Интеллект (105631) 15 лет назад
йа менял цвет с голубого на зеленый. . правда давно. на горбатом. . прошел сверку внесли изменения в техпаспорт и фсё.. кстати- цвет пиши основной, без оттенков. . напр- синий, зелёный, коричневый. . потом проще с подбором краски будет. . это мну сам гаец подсказал.. грит для мну фсе что имеет зеленый оттенок-зеленый... а то потом ищи, грит, свой липа зелёная....
Andrey Мастер (1048) 15 лет назад
какпокрасил - в ГАИ на осмотр и заявление писать, вечером уже доки получишь