Как вы думаете, дочку надо воспитывать как принцессу?

Анна Знаток (404), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Людмила Жебрун Гуру (3364) 15 лет назад
Конечно. как принцессу. Она должна чувствовать себя принцессой. даже если и будет иметь ограничения и какие-то обязанности по- дому. Принцесса-это значит-никогда не унижать. и уважать её мнение, а в остальном всё как у людей. И требовать хорошей учёбы и помощи по дому.
Остальные ответы
Алексей Просветленный (49473) 15 лет назад
смотря кого вы хотите видить в дочке в будущем
Вечно молодой Мудрец (14274) 15 лет назад
Я думаю не стоит! Из меня принца воспитали и что?
El nino Гуру (2969) 15 лет назад
НАФИГГГГГГГГ!!! выростет белоручка эгоистка а оно вам надо????
Вирус Мудрец (11763) 15 лет назад
Она потом и требовать с вас будет как прынцеса! плакать будете.
notoschka Гуру (2788) 15 лет назад
Ну если вы сможете ей обеспечить царское будущее, то да.
Галина Сейч Мыслитель (6052) 15 лет назад
Ни в коем случае. Претензий ко всему потом не оберёшься
k0za Мастер (1740) 15 лет назад
нет, будет у вас капризная дочь и жить она будет в розовых очках, испортите все ей
Лиза Ученик (135) 15 лет назад
Да, но главное что бы и мальчиков воспитывали как принцев!!!!
Irbis® Мастер (1581) 15 лет назад
Не стоит, явно. Причины указаны выше. Да и парня ей потом проблематично будет найти.
lily of the valley Гуру (3451) 15 лет назад
если вы ей принца присмотрели уже
Андреев Юрий Мудрец (19493) 15 лет назад
Воспитайте в дочери самостоятельность. Ведь Вы же не вечны, а ей жить дальше. Мы своих детей так и воспитывали, и нисколько не раскаялись.
valdai Просветленный (27545) 15 лет назад
Стоит попробывать, если денег у вас много, как у королевской семьи!!!
Александр Караев Гуру (3298) 15 лет назад
Растите как Золушку, тогда точно принцессой станет...
светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142759) 15 лет назад
Золушка! Только Золушка!))))))))) Трудолюбивая, добрая.. . И принц опять же в зятьях...)))))))))
Вишня Мыслитель (5062) 15 лет назад
трудно жить ей будет, где гарантия что жизнь сказкой окажется, даже если вы финансово всю жизнь обеспечите,, но баловать тоже надо
Ольга Ведерникова Мудрец (19280) 15 лет назад
ни в коем разе! воспитывать в ребенке нужно прежде всего Человека, чтобы потом не стыдно было за него. И не стоит делать из ребенка кумира и выполнять все его прихоти. Ребенок должен знать свои права и обязанности по отношению к другим членам семьи. Он обязан подчиняться родителям, которые не должны ущемлять его права. В Китае воспитывают ребенка вообще так: до пяти лет ребенок - бог, после пяти - раб.. . ну, я не сторонница таких крайностей, но зерно мудрости в этом есть...
Владимировна Оракул (75262) 15 лет назад
Нет не надо, а то потом проблемы будут и с мужчинами и со сверстниками. Воспитывайте ее как нормального человека. У меня дочка учится в частной школе и пришла к ним новенькая девочка в школу на класс старше, так ее воспитывали видимо как принцессу. Она стала посмешишем и изгоем в школе. Так это частная школа, где учатся дети обеспеченных родителей, а что будет в простой школе.