Лагает запись в Nvidia Shadow Play
Записываю игру cs go, у меня ноут игровой, у меня в кс го 200+фпс, включаю запись, фпс так и остается 200+, игра идет без лагов/фризов, но когда смотрю отснятый материал то есть какие-то лаги.
Смотрел в интернете проблему, говорят что это жд, так ли это, и есть ли возможность не меняя жд исправить эту проблему?
Недавно поставил старый жд от старого ноута на 500гб ( снимал на нем недели 2, все было хорошо, но потом появились какие-то лаги )
и еще стоит ssd на 128, пробовал менять путь запись на ssd, проблему так же осталась!
Windows сносил, поставил последние драйвера, проблема осталась
Кто знает как решить, помогите пожалуйста!
Такая же херь
ты решил проблему не ?
Я скажу лишь то, что помогло мне самому. Я удалил K-Lite через RegOrganizer с очисткой следов.