Где в марте лучше гулять по Байкалу: Северобайкальск или Ольхон?

Сухимилё Искусственный Интеллект (118799), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Владимир Петров Просветленный (47314) 3 года назад
Разницы нет, везде ветер холодный Баргузин задувает
СухимилёИскусственный Интеллект (118799) 2 года назад
На Ольхоне было безветряно
Остальные ответы
во ван Мыслитель (9631) 3 года назад
лучше дома сидеть в тепле.
Anna Chistovich Ученик (102) 8 месяцев назад
Оба варианта - Северобайкальск и остров Ольхон - предлагают невероятные возможности для прекрасных прогулок в марте вдоль Байкала. Выбор зависит от ваших предпочтений и интересов.

Северобайкальск является живописным городом на северном побережье озера Байкал. Здесь вы можете насладиться великолепными видами на озеро, исследовать окрестности, посетить интересные музеи и ознакомиться с местной культурой.

Ольхон - крупнейший остров на Байкале - известен своей природной красотой и духовной атмосферой. Вы сможете прогуливаться по острову, наслаждаться видами шаманской горы, посетить местные селения и познакомиться с уникальной культурой бурятских народов.

Для более конкретных рекомендаций, могу порекомендовать обратить внимание на ресурсы, которые предоставляют информацию о погоде, мероприятиях и достопримечательностях в этих регионах. Вот одна из таких полезных ссылок: https://baikal-nord.ru/search-tours/ostrov-olhon Так вы сможете принять взвешенное решение, исходя из ваших интересов и планов.