Как заставить девушку уважать тебя и доверять?

Тема такая:
Когда меня нет рядом, меня все время спрашивают, ты там один? Точно один? "Бл, один я! "
Когда я сижу у брата и пью чай, предварительно сообщив об этом... "Точно чай? Намек на алкоголь".
Сразу после этого по телефону " А ты что такой энергичный? (Опять епучий намек) ".
Больше верит людям, которые распускают слухи обо мне, ск и нет, чтобы спросить у меня, мне прилетает (" Почему ты пил тогда, почему был там тогда И. Т. Д. (Ска не был я там, не пил бл, почему вместо того, чтобы узнать у меня это, тебе бл нужно взять и сразу на меня бочку катить, а потом не верить до последнего!?) ")
Может общаться с одногруппниками, при том, попробуй я бл напиши своей одногруппнице, меня в порошок сотрут, или подъебывать будут весь день! (Чертова ревность) .
Может обозвать меня, если я это сделаю, пусть даже шуточно - страйк на весь день вдобавок кислая мина.
Очень сильно цепляется к словам, которые я могу неправильно оформить и вот - страйк.
Если она сидит в телефоне, ее пальцем не тронь... -если телефон возьму я, она кинет в сторону свой, начнет мешать мне, а потом говорить, что я не уделяю ей достаточно внимания.
Считает, что может мешать мне что-то делать, но если я помешаю, или попрошу, что-то подать - меня закидают мол: "сделай сам, возьми сам, я занята ты не видишь.. Ор. . Ор...!".
Насчет доверия:
Может взять мой телефон, начать проверять всю галерею, все чертовы мессенджеры вплоть до телеграмма и. Т. Д
Если попрошу ее телефон: " Нет, зачем? И. Т. Д... Возьму силой... Обида "ты мне не Доверяешь!! "".
Договорились не лазать друг у друга в соц сетях, но если я засветился ночью, или в подобное время, это значит что я с кем-то переписывался, а ей не сказал, а еще и удалил.
И вообще я сижу с vk coffe, а там светишься, когда кому-то пишешь, или обновляешь ленту. Почему, если я засветился, то я именно бл переписываюсь?.
Вечно тупые подозрения она: тебя встретить? Я: зачем тебе мерзнуть ради того, чтобы увидеть меня на 5 мин раньше? Она: Ты что-то скрываешь!!! Я: просто не хочу, чтобы ты мерзла! Она : ага конечно...!
Так же, если я что-то серьезное сразу не рассказал, то я обязательно расскажу, в течение пары дней. И то становлюсь виноватой тварью.
Если я узнаю, что она мне что-то не говорит, или морально насилуя вытягиваю из нее, она говорит : ты не спрашивал!.
Сук, почему я бл должен спрашивать у нее, но при этом должен рассказывать о своих проступках сам?
Конечно же я во всех случаях виноват и якобы подрываю доверие.

Бл, вот серьезно, я никогда не подавал повода для недоверия и никогда в наглую не врал. Мне не доверяют еще и уничтожают настроение и морально насилуют и бомбят постоянно.

Я же был неоднократно обманут, но прощал, все равно доверяю и верю, не насилую ее мозг своей паранойей!

Вот так как-то, сразу скажу : умники которые будут писать брось ее, или найди другую проходите мимо.
Несмотря на это я ее люблю и нам просто нужно поработать над собой, чтобы все решить.

Ребят, что посоветуете делать?

Останься с ней наедине и поговори с ней.
Я тебя уже зауважала просто за то, что ты готов работать над отношениями.
Но в отношениях люди должны уметь разговаривать о проблемах, которые между ними возникают. Понимаешь?
Не ругайся, но обязательно сядь и обговори с ней всё. И попроси просто... как только возникают какие-то сомнения, поводы для плохих мыслей, пускай не намекает, а прямо говорит, почему ее это волнует. Возможно есть какая-то причина о которой ты не знаешь, а она так все продолжает, и продолжает...
Мне после того как один парень попользовался мной, тоже было очень тяжело доверять людям. Но когда я встретила нынешнего, мы сразу договорились, не молчать о том что тревожит. Поверь, только такое и поможет.
Если она видит, что ты любишь ее, у вас обязательно всё будет хорошо. Удачи вам двоим.

Только если она не отшибленная без причин, тогда кидай её и беги.

Искусственный интеллект

заставить? уважать? ты бредишь... уважение нужно заслужить

Да как же мимо пройти, дружище, если "умники" были в такой же ситуации или похожей. Тревожно-мнительная личность - это психотип, его не исправить, возможны затишья, но не на долго.

Думаю, что можно, но усилия титанические потребуются.

Бросать больную бабу и искать нормальную без тараканов в башке.

Ну ты олень... То есть тебя неоднократно предавали, обманывали, а ты все прощал и просишь у нее прощения? Я извиняюсь конечно, а за что? За то что эгоизм вскипел и сорвал крышу у девки?

Я не знаю. Мне реально изменили, обманывали, поэтому подозрительная (не знаю, оправданно или нет). Просто из-за обмана пропали отношения. Может, человек более-менее честен, может и не изменяет, но я уже не могу измениться. Если только вместе в церковь пойти, покаяться и обвенчаться. Я слушала ролик священника, он говорил, что ревнивая женщина разрушает брак. Согласна. Важно не молчать, как здесь выше писали.

Заставить уважать нельзя.

Под дулом автомата.