Как мне сейчас тихо покакать, если туалет рядом с кухней, а на кухне много гостей молча кушают.? Ведь уже не втерпёж?

Какнуть то еще ниче!!!! А вот выходя от туда быстренько освежитель применить и дверь захлопнуть. А то они вооще кушать откажутся!

Ничего не делай, иди да какай. Туалет для того и предназначен, чтобы срать, а не на пианино играть. Это все должны понимать

громко кашляй и матерись

А ты какай и пой.. . в караоке) 0 Или гостям в караоке спеть предложи, пока какаешь) ) А сам из туалета подпевай))

Вот для таких случаев надо иметь утку под кроватью