Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где школьнику или подростку в Симс 4 найти себе друзей того же возраста? А то везде только взрослые на улицах ходят

Твой отчим Знаток (493), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Anna Bertat Ученик (245) 3 года назад
Когда прсонаж идёт в школу можно поменять "обычный режим" на "знакомиться". Потом их можно позать гулять, пообщаться и они станут друзьями. Можно в городах поискать детские площадки, там обычно много детей. Подростки там встречаются реже. В режиме строительства можно выбрать свойство участка "подростковая активность" и тогда рядом с домом персонажа игра будет чаще генерировать подростков. Ещё можно подать заявку на вступление в клуб и познакомиться на собрании. Но заранее нужно посмотреть есть ли среди членов подростки.
Apolinaria ShirokovaУченик (141) 2 года назад
Срочно! как изменить обычный режим на знакомиться?