Searcher Bar что это? Раньше такого не было. Появилось когда хотел обновить драйвера с помощью Driver Pack

Юм Амоголунов Знаток (310), на голосовании 4 года назад
При запуске пк запускается какое-то приложение Searcher Bar. Что это может означать? И еще, можно ли сюда прикрепить скрин?
Голосование за лучший ответ
ы Знаток (465) 4 года назад
надо было настраивать установку, это браузер на автозапуске можешь его удалить.
Да, фото можно прикрепить