В инстаграмме мужчина готовит и выкладывает видео.

Севилья Знаток (421), на голосовании 3 года назад
А женщина какую мужскую работу может выполнять? Своими руками?
Голосование за лучший ответ
Sigizmund Искусственный Интеллект (102790) 3 года назад
Рельсы-шпалы, например. укладывать. У вас это эстетично получается.
®™ Искусственный Интеллект (112154) 3 года назад
Любую...
Окромя художественной росписи заборов и сугробов.
جنوب الرياح Гуру (3740) 3 года назад
Выпить пива, поваляться на диване, некоторые ДАЖЕ на рыбалку ездят.
Doublman Просветленный (26457) 3 года назад
В ЮТ канал профи.
Елизавета Ватсон - Девчушка которая переплюнула многих профи мужиков.
Лиса рулит
Наташка ПЛЮС
еще много других умниц.
SigizmundИскусственный Интеллект (102790) 3 года назад
Ну, плеваться вы все горазды - бесспорно:)))
宝贝 Гуру (3174) 3 года назад
С каких профессии стали иметь пол? Может ещё скажете, что педагогика женское дело. Женщины ещё работают строителями, таксистами, токарями, но их единицы.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251749) 3 года назад
В нынешнее время работа не разделяется больше на женскую и мужскую.
МестныйИскусственный Интеллект (131964) 3 года назад
Объясни это феминисткам, а то они до сих пор орут про ущемление женщина на работах)
Allegoriya Искусственный Интеллект (251749) Новенький, зачем мне это?