Вы достигли лимита создания чатов. Попробуйте создать чат позже.

Добрый день. В приложении Юла не могу писать сообщения.
«Вы достигли лимита создания чатов. Попробуйте создать чат позже»

Если несколько раз писать. Может выкинуть с личного кабинета. И так снова и снова.
Размещаю услуги и необходимо часто отвечать людям.
Прошла уже неделя. Написал в техподдержку сайта тоже игнор. Информациии нет. Как решить проблему?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Удалите старые чаты, которые вам не нужны

Тож. На этот застрял

тоже сейчас такую штуку написали.. как-то решился у вас вопрос? поделитесь...