можно ли своими силами натянуть цепь на тойоте витс, движка 2NZ -FE

Василий Профи (518), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Магнат Мастер (1976) 15 лет назад
Drom.ru здесь все про япошек.
Остальные ответы
Василич Мудрец (15617) 15 лет назад
ну если руки из плеч растут, думаю можно !
Григорий Просветленный (41932) 15 лет назад
Там трещотка стоит, по мере вытягивания цепи она всегда сама натягивается. На ярисе так.
Андрей Л Ученик (115) 15 лет назад
Можно, но если у тебя есть книга по ремонту Витца, потому как я имею эту книжку и там очень много нюансов, при разборке двигателя...
Волна Мыслитель (8957) 15 лет назад
там стоит гидронатяжитель. В обслуживании не нуждается. Это касается всей серии V V T-i