Можно ли доверять программе WEBmoney ?

arzu Ученик (91), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Искра Гуру (3038) 15 лет назад
Можно. А все темы по поводу того, что "я такой то работал в этой компании, меня уволили, но я знаю как сломать вебмани и предлагаю вам это сделать" - развод чистой воды!! (http:)//moneymaster.ru/vzlom-webmoney.php Почитай. (Ток скобки убери вокруг http)
Остальные ответы
b.o.f.h. Просветленный (48495) 15 лет назад
ну, у меня пока не было поводов не доверять
Арт Мастер (2084) 15 лет назад
да. но это долго и накладно. Надо получать сертификаты, за которые деньги платишь. И только потом можешь работать у них на вакансиях.
Skorpi Искусственный Интеллект (138810) 15 лет назад
Не нравится, она мне, т. к. после переустановке ОС, в свой кошелёк, уже не войти, удобнее и надёжней - Яндекс деньги, он находится не на компе, а в интернете, и заходить в него, можно хоть с чужого компа, а защита надёжная !
Источник: личный опыт
Pahafs Знаток (471) 15 лет назад
"""после переустановке ОС, в свой кошелёк, уже не войти""" - это не правда! После установки она содает специальй ключ который нужно хранит в надежном месте, так как без него ты не зайдешь в свой счет.
А вообще система просто супер... она удобна во всех целях, если есть знания в PHP и HTLM то вообще пользоваться ей одно удовольствие.
На счет Аттестатов, у меня Формальный аттестат (это второй) за него платить не нужно... а за которые нужно платить, это для того чтобы например отрыть магази. (короче для полной автоматизации приема и вывода средств)
Сам пользуюсь ей с 13 лет.. =) Проблем пока небыло...
Источник: Личный опыт
marsellos Гуру (4821) 15 лет назад
я лично не доверяю, всякие там хакеры...
Николай Оракул (85017) 15 лет назад
WEBmoney это не программа, мальчик.
Богомолов Олег Мыслитель (5007) 15 лет назад
Если бы платежной системе WebMoney нельзя было доверять и хоть кто-то пострадал бы, при нынешнем развитии интернета и нынешней скорости распространения информации WebMoney давно вынуждены были бы закрыться.