Каое филосовское направление существует между идеализмом и материализмом?

Guardman Lion Ученик (112), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Иван Мягкий Профи (823) 15 лет назад
Направлений всего 5 основных:
1-Элетризм-опыт только чувственных впечатлений
2-Пантеизм-обьявляет все вещи одним и тем же
3-Материализм-всё из материи, как нечто первородное материя
4-идеализм-всё из одного духа и подчиняется ему
5-скепцизм-отрицание всякого знания
Между идеализмом и материализмом---реализм или мистицизм.. .
Кому как больше нравиться ето философия не математика...
Источник: Больной разум
Остальные ответы
Мирослав Мудрец (10711) 15 лет назад
Всё сводится либо к материализму, либо к идеализму. Промежуточных ступеней нет. Возможно только в материалистическом учении непоследовательность, уступка идеализму в отдельных вопросах, и наоборот, в идеализме уступки материализму.
эмир Мастер (1928) 15 лет назад
понемание времени. для чего мы в этом времени. и что такое время. мне кажется напровление обьединяющее разум и желание познать. желаемое и дествительное.