4 года назад
от

!!Ужасное качество у цифровых каналов на LG Smart TV. СРОЧНО!!

Почему у меня у LG smart TV, Каб. ТВ цифровое от интерсвязь, тв сплиттер proconnect 2way. На кухне просто старый телек только аналог принимает. Вот у цифры просто плохое качество изображение это г0вно смотреть не возможно 480p качество на телеке в hd разрешении, только hd каналы нормально показывает а всё остальное это просто пzdц. Даже текст в рекламе мелкий не разобрать смешивается в кашу. Шакал шакалом! И вопрос как можно это исправить? CI CAM модуля нету, приставки нет.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

К источнику сигнала все вопросы. Подключал нормальное цифровое тв!

Каб. ТВ цифровое от интерсвязь .
Вот в интерсвязь и жалуйся "почему у них такое ужасное качество у цифровых каналов" ? При чём тут смарт тв LG ???

Получаете ровно то что выбрали и оплачиваете.