Что такое "дебаты"? Объясните простыми словами, пожалуйста.

Станислав Федоров Мастер (2055), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Отстань Отменя Гуру (2790) 4 года назад
Прения, обсуждение вопроса.
Станислав ФедоровМастер (2055) 4 года назад
Есть примеры? Если есть, то приведите их, пожалуйста.
Отстань ОтменяГуру (2790) 4 года назад
https://www.coe.int/ru/web/bioethics/examples-of-public-debate что такой тупой что гуглить не умееш совсем
Станислав Федоров Мастер (2055) Отстань Отменя, Гугл мне не поможет, мне нужно человеческое объяснение.
Bcerda Ontumuct Гуру (4754) 4 года назад
обмен мыслями
Примеры можете привести? Если есть, то я буду благодарить вас.
Bcerda Ontumuct Гуру (4754) Станислав Федоров, если короче, то обсуждение той или иной темы, вопроса
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (156058) 4 года назад
Это там где слил Трамп
Вы шутите меня?
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (156058) Станислав Федоров, Нет, Трамп проиграл дебаты Байдену
Hashimoto Искусственный Интеллект (192332) 4 года назад
Смотря в каком контексте... :-\ Предвыборные дебаты - это "очная ставка" между конкурирующими кандидатами во время которой ведущий, а также они сами задают друг-другу вопросы (как правило каверзные, чтобы выставить конкурента в невыгодном свете и вынудить его отвечать на "неудобные" вопросы). В РФ с легкой руки Ельцина не практикуются...
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182630) 4 года назад
Публичное обсуждение спорного вопроса, с высказыванием различных точек зрения.