Валик или краскопульт?
Надо покрасить комнату. Вот сижу думаю, покупать электро краскопульт или не покупать. Честно сказать хочется сэкономить. Есть ли на глаз существенная разница в качестве покрытия при покраске краскопультом или поролоновыми валиком?
Мы покупали краскопульт для водоэмульсионки или известки. Ровно и быстро окрашивает большие площади. Валик мне категорически не понравился. Много краски тратит. Полы красила кистью.
Для краскопульта нужен ещё и опыт Иначе можно так накрасить что придется всё переделывать
Валиком будет проще, дешевле и качественней.
лучше чем ниточным валиком и кистью не покрасить это лучшее на сегодняшний день

валиком - экономнее