Объясните пожалуйста, к чему такой сон. Отошли воды. Схватки, шевеление ребенка в животе . Врачи .Спасибо.

Linda Знаток (299), закрыт 3 года назад
Шла по дороге со знакомой и у меня неожиданно стали отходить чистые воды. Далее я была на поляне, вокруг тепло, зелень. У меня начались схватки, но боли так таковой небыло, схватки продолжались где то пол дня. Я смотрю на свой живот, он очень аккуратный, и понимаю, что я вообще не чувствую шевеления своего ребёнка Девочки. Шевеления небыло и нет .Стала уже переживать за мою девочку, и вдруг она начала очень отчётливо шевелится, мне от этого очень хорошо стало, я успокоилась . Я с кем то пошла в небольшое здание, там принимали врачи. Я зашла с кем то ( не помню уже ) в здание, там в ряд сидели врачи и принимали людей с разными ситуациями. Я подошла к одному из врачей, и он должен был мне помочь благополучно родить мою девочку . И приятные шевеления в животе девочки продолжались.
Лучший ответ
Надежда Просветленный (24444) 3 года назад
Важно понимать, где в реальности у Вас сейчас внимание, за какую область в жизни переживаете? Куда стремитесь попасть - там и ожидаете изменений и перемен.

Будет помощь со стороны окружения в этом волнующем вопросе.

С эзотерической точки Вы взращиваете в себе женское начало, и вполне можете в данный момент заниматься практиками, прокачивающими женственность.
То есть сон про Вашу работу в достижении результата в какой-то интересующей Вас области жизни, с помощью других людей, там, где ждете прибавления, но самого прибавления еще нет, пока только направленное туда внимание и хлопоты, чтобы дело не заглохло.
LindaЗнаток (299) 3 года назад
Спасибо Вам. Да, есть внимание и переживание в личном плане, где есть чуть затишье от одного человека.
И далее что Вы написали тоже все верно. Но в целом из сна, не так уж совсем глухо? То что воды, схватки, началось шевеление - это уже лучше ?
Надежда Просветленный (24444) Kalina., да, это хорошо, но останавливаться нельзя, раз затишье было, то есть есть вероятность, что так затухнет, если не стимулировать процесс, но врачи - это те, к кому Вы обращаетесь за помощью, чтобы получить результат по итогу.
Остальные ответы
AVATAR25 Искусственный Интеллект (229734) 3 года назад
К прибыли
Anna GutmanУченик (53) 3 года назад
Здравствуйте посмотрите вопрос пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/223931935
Олег Л. Высший разум (456234) 3 года назад
Скоро волнующий вас вопрос должен разрешиться.
юлия юлия Профи (895) 3 года назад
Вас что то очень удивит, по сну реализация какого то дела, проекта, учёба не знаю что вы там затеяли, будет сложно, но результат не подведёт ожидания, всё будет успешно, если приложите максимум усилий, врачи кто то морально лечить будет и мешать