НЕ могу найти фильм уже давно, смотрела один раз на иви был, но не могу и там найти его, скажите кто знает название

Галя Коршикова Знаток (279), на голосовании 3 года назад
Как называется фильм где девушка подросток устраивает вечеринку в доме отца, но к ней никто не пришел тк какой то придурок с её телефона отправил всем рассылку что отменяется все тк у меня понос или типа того что то было, но пришел только парень который ей нравился и они там занялись любовью, скажите пожалуйста название давно очень ищу
Голосование за лучший ответ
Сергей Шарагин Ученик (227) 3 года назад
Любовь Зла (Но это не точно возможно путаю)