В игре привет сосед не могу пройти 3 акт подвал

blacwood 5 Ученик (98), закрыт 3 года назад
В 3 акте в подвале всегда палит эта тень в начале
Лучший ответ
It's Night Профи (803) 3 года назад
Подожди пока она уйдет полностью, потом иди
blacwood 5Ученик (98) 3 года назад
а она не идёт дальше пока я не подойду, а когда я подхожу она меня убивает
It's Night Профи (803) blacwood 5, а, ну значит игра забагала, я когда проходил, она уходила в стену
Тимофей ВоронченковУченик (169) 1 год назад
нужно присесть
Остальные ответы
Арсений Зебекикав Ученик (126) 9 месяцев назад
Тебе нужно пройти страх, с тележкой и продуктами. Это нереально тележка все время скидывает продукты, а игра со временем снижает фпс