После кератина стали жёлтые волосы

romanovaelizaveta34@gmail.com Ученик (77), на голосовании 3 года назад
Сделала кератин и после стали жёлтые, как будто только порошком осветлила. До кератина был холодный блонд ближе к пепельному. Волосы покрасила за 2 недели до процедуры. Понимаю что произошла реакция кератина с краской. Но что делать теперь? Как убрать желтый оттенок? Если снова затонировать какие могут быть последствия?
Голосование за лучший ответ
Sladkaya_myata Ученик (16) 3 года назад
Средства для вымывания жёлтого оттенка
Patrick Мудрец (10919) 3 года назад
Твои волосы, твое решение. Возьми побрейся на голо!
Владислав Семенов Высший разум (213549) 3 года назад
Тонирование после кератина может сильно затемнить. Пробуйте на незаметной пряди.
Ирочка Ботаник Мастер (1245) 3 года назад
Пф, ожидаемо. Там же по процедуре сначала супер очищающим шампунем смывают тон.
Анка Пташечник Мастер (2331) 3 года назад
Попробуйте маску для блондинок лошадиная сила, она нейтрализует желтизну отлично, сама ей пользуюсь. И волосы после нее супер мягкие и блестящие.
Алина Котова Профи (813) 3 года назад
Послушайте, а вы в курсе вообще, что тонировать волосы нужно примерно каждый две недели?
Марина Масельская Мастер (1010) 3 года назад
так цвет смылся сразу после и спустя какое-то время?
Анастасия Д Знаток (414) 3 года назад
так раньше надо было думать.