Тут дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей. -Достоевский-
кто побеждает?
Солидарна с Фёдором Михалычем.
А у каждого своё побеждает. Если кушать овощи, фрукты, злаки, вставать рано и заниматься физкультурой, то будешь здоров. А если питаться чипсами, дошираком и колой, тусить по ночам и пялиться в телек полдня, то... ну, в общем, понятно.
В духовном мире война идет за наши души. А кто победит зависит от тебя. Хочешь жить в любви, мире, радости и покое Божьем, то выберешь Господа, а хочешь постоянно находиться в безисходности, разочаровании, душевной боли и т. д. , то выбирай дьявола он это тебе обеспечит и не заставит ждать, будешь всегда разбитым, несчастным и раздраженным.
Какая боль, какая боль,
Аргентина - Ямайка, 5:0
Будут с Богом только те, кто умер до смерти. Забыл себя в Едином Боге.
Глупый вопрос.. .
Посмотри на мир на что он похож больше на рай?? ?
Ха... конечно ты прав.. .
Хотя бог внутри нас а дьявол с наружи...