Потерял кейс от наушников Samsung Galaxy Buds Plus

bear Профи (803), закрыт 3 года назад
Потерял кейс зарядный от своих Buds+.
Возможно ли заряжать их через кейс от обычных buds? Кто-нибудь проверял?
На вид расположение участков для зарядки очень схожи (прикрепил фото). 1- обычные Buds. 2 - Buds+
И другой вопрос, если вдруг кто знает. Возможно ли, если купить новую пару, использовать один кейс на две пары наушников
Лучший ответ
ded Moroz Оракул (53143) 3 года назад
судя по инструкции первый вариант возможен, но для уточнения посмотрите на зарядное устройство - сколько ампер и вольт ВЫХОДИТ из зарядника на обоих - если одинаково - смело пользуйтесь.

второй вариант думаю будет глупостью, не обижайтесь)

а вот поискать отдельно кейс - вот это вариант хороший! допустим вот: https://zstock.ru/1924332

лучше вот так: https://market.yandex.ru/catalog--aksessuary-dlia-naushnikov-i-garnitur-v-kaliningrade/18041767/list?text=кейс для зарядки наушников samsung galaxy buds plus купить&cpa=0&cvredirect=3&hid=16265387&glfilter=16272144:16272154&onstock=0&how=aprice&local-offers-first=0
Остальные ответы
Колян Король Ученик (204) 3 года назад
купи проводные, сэкономишь
Александр Петров Ученик (144) 3 года назад
Была такая же ситуация. Купил вторую пару. Теперь две пары наушников заряжаю через один кейс и тоже думаю от бадс обычных подойдет кейс или нет к бадс + ?А выходную мощность, как посоветовал коллега не знаю где смотреть. Обычных бадов то нет.