он ушел, я переживала месяц,...

евгений Профи (584), закрыт 15 лет назад
что только не делала, пыталась вернуть, ждала, прощала все, и вот спустя такой короткий срок, месяц, может полтора....появилось четкое ощущение, что я никогда больше не хочу быть с этим человеком рядом, и что я счастлива, что он ушел. я даже не думала, что так бывает, так скоро...хотя мы были вместе год,и мне казалось, что это срок. да и вообще я заметила за собой особенность с годами и с опытом, я очень трудно отпускаю человека, но спустя неделю две месяц, не остается и следа о сожалении...не мое?
Лучший ответ
эльмира пономарева Мыслитель (5511) 15 лет назад
Я вас поздравляю, это здорово, живите дальше.... а дальше все будет замечательно, у вас такой прекрасный настрой:)
Остальные ответы
Алек Алекс Профи (623) 15 лет назад
Ушёл и скатертью.... Не твоё!
Zloy>_<Yojik#( Искусственный Интеллект (149443) 15 лет назад
ну и хорошо что есть определенность.... удачки...
Самая лучшая девушка на свете!!! Мыслитель (8065) 15 лет назад
Это замечательно, теперь ты можешь начать все с чистого листа, и встретишь новую любовь
Джафар ибн Искандер Знаток (399) 15 лет назад
Это просто здоровое отношение к жизни. Бывают встречи, бывают разлуки.. . Если каждый раз думать, что рухнул весь мир и истерить - добром не кончится. А ты молодец - главное, чтобы это не переросло в равнодушие. А просто уметь забыть о прошлом - это нормально и здорово...
МАРИЗА Профи (779) 15 лет назад
....все пройдет, как с белых яблонь дым.. .
строки вдруг вспомнились,
хм.... странно так получается, живем, любим, расстаемся, вновь влюбляемся
ангел-стерва Профи (544) 15 лет назад
Ты молодец, правельно поступаешь, что не жалеешь... Если будем жалеть о прошлом, это плохо, но ошибки нужно иногда вспоминать и пытаться их исправить с тем, с кем начинаешь строить новые отношения, удачи тебе, ты молодец...