Как найти ссылку на видеофайл в коде веб-страницы с видео из Интернета?

Кеель Просветленный (41874), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
天_мнЕДьфЕМА_асив-ЕшьЖыр-а
天_мнЕДьфЕМА_асив-МяЖыр-а
Лучший ответ
Вероятно, справа - ты Оракул (69191) 3 года назад
Это не всегда возможно. Есть около 15 самых часто встречаемых методов выкладывания видео в интернете, как их детектировать есть в статье на форуме ру-боарда
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=37082&start=0
А на твоём скрине тебе нужно тыкнуть во вкладку network, обновить страницу и запустить видео, но совсем не факт, что ссылка там прямая
Остальные ответы
Самый полезный тип Мыслитель (5256) 3 года назад
Вкладка Sources и обнови страницу. Дальше ищешь тебе нужный элемент
Василий Коршунов Оракул (54424) 3 года назад
Обычно в network видно, а что именно искать зависит от сайта.
Eazy-L Просветленный (29668) 3 года назад
Это зависит от сайта с видео. Например, на YouTube ты не увидишь ссылки прямо явной на видео файл в коде. Эти жмоты буржуйские прячут всё по максимуму там от народа.
КеельПросветленный (41874) 3 года назад
При этом Ютуб корефанит с сайтом ру. сэйвфром. нет ,
позволяя скачивать видео у себя (на Ютубе) с помощью этого сайта :)
Eazy-L Просветленный (29668) Кеель, Кто сказал что они позволяют? Их никто не спрашивал. Они постоянно портят работу того же Savefromnet, его переделывать приходится. Эти жмоты удалили дополнение из Chrome Web Store и вообще запретили его в Chrome ставить, приходится через посторонние костыли скрипты накатывать вместо цивилизованного расширения для Chrome.