4 года назад
Ведьмак 3 школа грифона, чертежи
Похоже я сломал квест или это баг, в общем:
как-то я путешествовал и случайно забрел в грот ведьмака Георга (вроде так), забрал чертежи и все что нужно было для квеста, но к тому времени, у меня его ещё не было, и сейчас, когда я его выполняю, не могу понять что делать, висит значок задания в области, а чертежей нет, но я же их забрал заранее, так что делать в таком случае?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ничего не поделаешь, бывает такой баг, единственное решение это возвращать сейв до того момента, когда ты облутал сундук. У меня вчера такое было, но я, наученный опытом, сразу откатился на 2 минуты назад и всегда сохраняюсь прежде чем сундук с чертежами лутать.