Что хуже - переесть или недоспать?)

Сексуальная Шпрота... Искусственный Интеллект (132933), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alex Papayani Мыслитель (7209) 17 лет назад
В обычной ситуации, конечно, недоспать. Потому как если переешь, то все рано недоспишь, только еще помучаешься.
Но должно заметить, существуют случаи, когда стоит выбрать обратную стратегию: если переесть, а потом грамотно недоспать, при содействии привлекательных лиц, зачастую протиовположного пола, можно надеяться на положительный эффект для своего здоровья и окружающих. Кроме того, можно внести свой вклад в развитие нации.
Остальные ответы
A.N.Ton Мудрец (12485) 17 лет назад
Лучше переесть, чем недоспать!!!:-))
сиротка Хася Мудрец (11324) 17 лет назад
Хуже - недоспать, так как это как раз и способствует перееданию.
Пользователь удален Мастер (1487) 17 лет назад
хуже всего и переесть и недоспать :) что впрочем случается со всеми в новогоднюю ночь :)
д.Серёжа Высший разум (121168) 17 лет назад
хуже всего не закончить начатое дело
Пользователь удален Ученик (128) 17 лет назад
а лучше переспать,чем не доесть...
Mary Fine Искусственный Интеллект (138445) 17 лет назад
Уж если переела -- то и недосыпай.
Нехай организм трудится -- переваривает!

Но по мне -- лучше недоспать.
Хотя, бывает так ухайдокаешься, что на переесть и сил нет -- лишь бы до люли доползти...
Blakc_Angel Гуру (3071) 17 лет назад
переесть!!! точняк!!!
Пользователь удален Ученик (138) 17 лет назад
Лучше переспать, чем переесть. И не раз . Далее. Лучше недоспать, чем недоесть. Лучше недоспать, чем недодумать.