Жириновский призвал ввести предельный вес для россиян

Пачимутый Мудрец (12727), закрыт 3 года назад
Любой ли политик в россии должен выжить из ума, прежде чем уйдет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Буратино Буратино Ученик (199) 3 года назад
и правильно делает, Жирик всегда прав, зажрались все, особенно мужики, уже штаны застегнуть не могут, живот не помещается))
ПачимутыйМудрец (12727) 3 года назад
это ты про себя, наверное
U.K.Знаток (343) 3 года назад
Жирик сам сколько весит по-твоему?
ronaldo rolando Просветленный (36693) 3 года назад
там госдуме давно пара!!!
СидороffМудрец (12499) 3 года назад
Так он именно это и предлагает.
ronaldo rolando Просветленный (36693) Сидороff, значеть я ево правильно понял!!!
Xpeн Капустный Оракул (68729) 3 года назад
У него работа такая звиздеть, он с тех пор как разворовывал с сотоварищами КПСС на этом и живёт и на зп еще, а потом ему пенсия будет особая
Волошина Искусственный Интеллект (327197) 3 года назад
Интересно, что всем работягам по мнению Жирика надо весить до 80 кг, а вот госслужащим -до 100 кг.
Юров ЮрийМыслитель (9984) 3 года назад
Дурак не тот кто сказал, а тот, кто повторил. Он как раз о госслужащих и говорил.
Хрюрик Искусственный Интеллект (175333) 3 года назад
Когнитивный диссонанс - это когда Жириновский называет Зеленского клоуном.
Емельян Степанович Мыслитель (8526) 3 года назад
предельный вес - это зеркальная болезнь;)
Кот Сарделькин Оракул (70794) 3 года назад
Молодец, правильно сделал
Юров Юрий Мыслитель (9984) 3 года назад
Прежде чем фигню писать, надо изучить вопрос. Вот так и появляются сплетни, хотя для этого автора это не впервой! Он говорил о депутатах!
Ремзик Лунь Гуру (3454) 3 года назад
Жизненноважные ограничения... когда коту делать нечего он яйца лижет.
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239748) 3 года назад
Жирик не оригинален. В рассказе С. Кинга "Корпорация "Бросайте курить"" героям рассказа за лишний вес отрезали пальцы.

Когда они вошли в маленькую комнату, Донатти обратился к Моррисону.

— Что вы так нервничаете? Никто вас не укусит. Подойдите сюда.

Моррисон увидел обычные напольные весы.

— Послушайте, я немного потолстел, но…

— Да-да. Это происходит с семьюдесятью тремя процентами наших клиентов. Пожалуйста, встаньте на весы.

Моррисон весил семьдесят девять килограммов.

— Сойдите с весов. Какой у вас рост, мистер Моррисон?

— Метр семьдесят девять сантиметров.

— Посмотрим. — Донатти достал из нагрудного кармана маленькую карточку, закатанную в прозрачную пластмассу. — Совсем неплохо. Ваш максимальный вес будет… (он посмотрел на карточку) восемьдесят три килограмма. Сегодня первое декабря, значит, первого числа каждого месяца жду вас на взвешивание. Не можете прийти — ничего страшного, если, конечно, заранее позвоните.

— Что случится, если я буду весить больше восьмидесяти трех килограммов?

Донатти улыбнулся:

— Кто-то из наших людей придет к вам в дом и отрежет вашей жене мизинец на правой руке. Счастливо, мистер Моррисон, можете выйти через эту дверь.
Высокий Оракул (69798) 3 года назад
Есть надо для того чтобы жить, а не наоборот, если вы не согласны, разъедайтесь.
что я такое Знаток (278) 3 года назад
жирновский.... ЖИРновский....
Рики Нуб Мудрец (11822) 3 года назад
Он не выжил из ума, он отрабатывает то что ему положено отрабатывать, ведь на более он не способен, как и лидеры других партий.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207013) 3 года назад
Для военных не помешало бы и вообще для чиновников
Виктор Матьков Мудрец (12348) 3 года назад
Жирик никогда не блистал умом, а сейчас похоже его совсем по потерял.
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (179503) 3 года назад
Ну вобщем то он прав, ожирение это болезни. Любой врач подвердит