Переведите пожалуйста с грузинского на русский

Ліонель Мессі Ученик (188), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Dnfjuff7fnff8fh Мыслитель (5850) 3 года назад
Шенис деда могитхан
Ліонель МессіУченик (188) 3 года назад
вы сможете перевести?
eva in maska Знаток (255) 3 года назад
чика ни то ты получить азбуку олвита
Ліонель МессіУченик (188) 3 года назад
сможете перевести?
eva in maska Знаток (255) Ліонель Мессі, ща все будет!" наверное...
Денис Варавин Мастер (1043) 3 года назад
А раньше все на русском писали и друг друга понимали
Вероятно, справа - тыОракул (69183) 3 года назад
Для справедливости - грузинский алфавит появился за 4 века до кирилла и мефодия
Виталий БокаловичГуру (3803) 3 года назад
you're wrong
Destro Years Мастер (1784) 3 года назад
Чел ну как бы есть перевод по фото если ты не вкурсе но хотя оно у тебя кривое :)
Игорь Табакаев Гуру (4417) 3 года назад
В этом вопросе другая загадка. Почему это вопрос лидер? По какому критерию?
Egor FedotovУченик (163) 3 года назад
Автор вопроса заплатил сайту для того, чтобы вопрос стал "лидером"
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (125756) 3 года назад
ПЕРЕВОД

Я маленькая Лана, очень красивая и влюбчивая.
Многие меня любят, но я - никого.
Abracadabra Ученик (183) 3 года назад
Перевел дословно, в предыдущих комментариях все переводы частично или полностью неверны.

"Я маленькая Лана, очень красивая и милая, а ещё обидчивая, но меня многие любят, зато я не люблю никого".