А как живётся самому умному математику мира?

gj Знаток (251), закрыт 3 года назад
У многих людей нет доказательства гипотезы Римана. У меня есть. Пусть даже и не проверенное (журнал уже 2 месяца читает одну страницу). Поэтому равного по Математике мне нет. А значит, чтобы общаться с людьми, мне нужно забыть о том, что я первый ум по Математике.
Дополнен 3 года назад
"Самый Умный Человек в Мире Как Он Живёт?" https://youtu.be/CsTR3qgcbUM
Дополнен 3 года назад
Как живётся самому умному математику мира?
Паршивенько живётся, я вам скажу. Но на всё Воля Божия.
Дополнен 3 года назад
Все думали как доказать Гипотезу Римана. Ни у кого не получилось. Значит, у кого получилось - самый умный.
Лучший ответ
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) 3 года назад
Хреново ему живётся. Потому что горе от ума!
Остальные ответы
Ламер Оракул (71326) 3 года назад
А я откуда знаю? Есть много хороших математиков, но нельзя просто взять и сказать, что этот человек - лучший математик в мире.
gjЗнаток (251) 3 года назад
Все думали как доказать Гипотезу Римана. Ни у кого не получилось. Значит, у кого получилось - самый умный.
Ламер Оракул (71326) Поэт, Да нефига. Он просто применил другой способ.
Васья Пупкин Мыслитель (7020) 3 года назад
Сам Перельман сюда пишит?
Свежий Тёплый ХлебушекИскусственный Интеллект (167873) 3 года назад
Перельман Пуанкаре доказал
Виталий Бокалович Гуру (3803) Свежий Тёплый Хлебушек, ты опять пришел
Сумасшедший Гарри Мыслитель (8684) 3 года назад
Слишком голословное утверждение. Чтобы так себя назвать, нужно признание. Вот Перельман достиг.
Воспалённый мозгПросветленный (43117) 3 года назад
мало кто знает, что Перельман не одну теорему доказал! У нас нет нормальных технических статей в новостях обычно.
Franz Schubert Профи (545) 3 года назад
Решите это, и я признаю, что вы самый первый ум.
Сумасшедший ГарриМыслитель (8684) 3 года назад
В принципе не слишком сложное задание.
Franz Schubert Профи (545) Сумасшедший Гарри, решите?
1k0PМудрец (19357) 3 года назад
Это ему недоступно, он не дорос еще
Виталий БокаловичГуру (3803) 3 года назад
Будет 4
mylord Просветленный (27462) 3 года назад
А кто тогда самый умный математик в истории?
PonySlayerМудрец (12249) 2 года назад
Гаусс.
1k0P Мудрец (19357) 3 года назад
Тебя вообще нет, просто нет.
pretty qwerty Мыслитель (9187) 3 года назад
Великое светило! К чему свелось бы твое счастье, если б
не было у тебя тех, кому ты светишь!
В течение десяти лет подымалось ты к моей пещере: ты
пресытилось бы своим светом и этой дорогою, если б не было
меня, моего орла и моей змеи.
Но мы каждое утро поджидали тебя, принимали от тебя
преизбыток твой и благословляли тебя.
Взгляни! Я пресытился своей мудростью, как пчела,
собравшая слишком много меду; мне нужны руки, простертые ко
мне.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 3 года назад
я доказал План Даллеса, и что-я самый умный еврей-эзотерик?
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 3 года назад
Может быть, если б знала кто он, то ответила
Ikki dæity Мастер (1764) 3 года назад
Спасибо, что поинтересовались - хорошо живу))
игорь ореховский Искусственный Интеллект (511580) 3 года назад
Пусть позовёт в собеседники чемпиона мира по выпусканию газов, два сапога пара
Воспалённый мозгПросветленный (43117) 3 года назад
тебя чтоль ?!
игорь ореховскийИскусственный Интеллект (511580) 3 года назад
Я твою медаль не оспариваю
VVP Мудрец (18267) 3 года назад
математик еще не значит, что он умный
Виктор Мохин Оракул (63356) 3 года назад
Самый умный человек в мире Джеймс Сидис и его трагическая судьба
https://zen.yandex.ru/media/id/5d62ce849515ee00ae29bf26/samyi-umnyi-chelovek-v-mire-djeims-sidis-i-ego-tragicheskaia-sudba-5e5bd0b67dd77672622a3bdd
Не забывайте, что наука, это всего лишь материальные удобства и комфорт. Полезно конечно, но есть еще и душа, которая не менее важнее и даже может намного важнее
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (134479) 3 года назад
90% автолюбителей считают, что их вождение выше среднего.
А 10% самых рукожопых считают, что они Шумахеры.
С математиками видимо тоже самое.
Зы люди которые выше среднего считают себя нижеисреднего.
Галина Никитенко Просветленный (28200) 3 года назад
Также ест, пьёт, спит . А в остальном непризнанная знаменитость, если страдает от неизвестности.
gjЗнаток (251) 3 года назад
А как не страдать от неизвестности, если это моя профессиональная работа - быть публичной личностью?
Галина НикитенкоПросветленный (28200) 3 года назад
Вопрос страдать или не страдать? Не важно чем. Не страдать - быть довольным тем что имеешь. Если хочешь большего стремишься к этому делами и возможности свои оцениваешь и т д. Осознаёшь свои таланьы и предлагаешь услуги миру на пользу.
Страдать - это хотеть большего, не видя возможностей своих и жалость к себе ах вот если бы Бог, если б родители дали денег кучу, не там родился, не на той женился, начальник сволочь и т. д.
Воспалённый мозг Просветленный (43117) 3 года назад
А разве великие художники математики и т. д. жили богато все?! Скорее наоборот! Их интерес не столь пошлый. Богатство губит душу обычно, не все это осознают. Потому русские мудрости-поговорки очень ценны, хотя бывают исключения и в них, но это скорее уже по Промыслу.