Вопрос к видящим

No name Мастер (1748), закрыт 3 года назад
Стоит с ним познакомиться?
Возможны отношения? Например, весной.
Я - 19.10.88
Он - 12.04.91
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 3 года назад
С чем необходимо расстаться:

Деньги

Состоятельный любовник. Содержанка.

С этим не расставайтесь

Удача

Вы найдете человека для жизни. Успех и удача в отношениях. Удачный партнер по жизни.

Это то, что Вы приобретете:

Верность

Ваша отношения крепки. Стабильный и хороший брак. Прочный союз.

Как окружение влияет на Вас:

Письмо

Любовное письмо. Любовная переписка. Вести от любимого человека.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Судья

Взаимное понимание. Сильный и справедливый союз. Хорошее партнерство.

Что начнется с новолунием:

Встреча

Начало любви. Флирт. Легкое общение. Любовная встреча.

Итог - фортунка:

Надежда

Надежда на новую любовь. Мечты продолжить отношения. Надежда вернуть старые отношения.
Остальные ответы
росси мари Ученик (199) 3 года назад
не стоит (но ничего плохого не случится, просто вы не будете в любви) , но отношения возможны и с его стороны расположенность будет.
Tilda Профи (861) 3 года назад
Да, отношения продлятся долго, страсть может развиться.
Igor Tart Оракул (88780) 3 года назад
Не знаю. До весны с хорошим асфальтом ещё пройдёт время. Пока не ясно у кого из двоих его в достатке.
Zarra773 Просветленный (25815) 3 года назад
Риск столкнуться с альфонсом. Отношения в целом приносят только разочарования. Ваш партнер в депрессии, он не может принимать решения. Рядом предатель. Высокий риск потери.
Олег Л. Высший разум (456617) 3 года назад
Знакомьтесь, вам понравится.
No nameМастер (1748) 3 года назад
А я ему?)
Олег Л. Высший разум (456617) No name, сумеете удивить
Ева Ведамира Просветленный (36351) 3 года назад
Возможны, да. Другое дело, во что выльются.
No nameМастер (1748) 3 года назад
А есть плохие предпосылки к этому всему?
Ева ВедамираПросветленный (36351) 3 года назад
Вышел в Итог перевернутый аркан Шут - развитие ситуации непредсказуемое.
S.Adeptova Мудрец (14094) 3 года назад
Он очень долго думает обсматривает. Попытка не пытка.)
Даша СоринаЗнаток (401) 3 года назад
расскажите пожалуйста кто этот человек мне приходится, что чувствует и какое родство между нами он давно погиб все говорили он мой Ангел по роду, то избранник мне очень важно знать ((((((((((((((Я люблю его Звали Сорин Игорь 10,11,1969 Здравствуйте))) Что ожидает меня в личной жизни в эти два месяца??))) Моя дата 24,02,1993, в эти два месяца будут отношения с кем нибудь???? Мне нужна любая ваша помощь у меня дцп по роду родовые проклятия, порчи помогите
Софья Оракул (51059) 3 года назад
нет, не теряй время
No nameМастер (1748) 3 года назад
Можно узнать, почему не получится?
Софья Оракул (51059) No name, можно. Причина в том, что твой внутренний образ мужчины не соответствует тому что из себя представляет этот человек как итог, у тебя есть запрос на мужско женские отношения, а тут будет история про отработку внутренних не соответствий. готова к такому развитию событий - велкам в этот опыт желаешь иной опыт - делай выводы
No nameМастер (1748) 3 года назад
Нет, нервы дороже) Жаль, мне думалось, что с этим человеком у меня возможно наконец, появятся нормальные и любовные отношения.