Не за горами Масленица) Какие закуски готовите к блинам?

С чем любите есть блины на Масленицу?

Малиновое варенье)

ммм.. вкусняшка)

Искусственный интеллект

Мммм... мёд как настоящий... У меня как раз есть, башкирский... Пойду чай заварю ))

и до сих пор актуально

Искусственный интеллект

Со сметаной или каймаком, с мёдом, с малиновым или клубничным вареньем !

короче всё едино

В прошлый раз со сгущёнкой, в этот раз...

Я люблю есть блины с хорошей компанией.
Из еды культа не делаю, но очень люблю благожелательное общение.

Значит так... Сметанкой, а сверху - вареньицем. Завернуть, чтобы холодненькая сметанка и кисленькая, а внутри - вареньице сладенькое такое с ягодками... и блин такой, с него маслице капает... Только обязательно сначала сметанка, а потом вареньице... И чайком запить...
Как-то так :)))

закрутили вы однако

не заморачиваюсь.
дома люблю блины яйцом фаршировать.
а на масленницу в парк езжу, блины, шашлык
и еще чего захочется...

он уже отвеченный!.. не приставай больше ко мне!!!

не поняла юмора) я к вам и не приставала

не буду есть блины - трудно готовить