"Быдло - это опора демократов" ?..подробности внутри +
"Человек, не разбирающийся в тонкостях управления государством, неграмотный и заботящийся только о своих меркантильных интересах дает возможность манипулировать играть с ними, умело, заставляя действовать вопреки его же интересам"
разделяете ли вы подобную точку зрения?
быдло опора не только демократов, быдло опора любой власти...
Любая власть опирается на тупое большинство и умело манипулирует и управляет им. .
Про домохозяек, разбирающихся в "тонкостях управления государством" мы уже проходили. Каждый в своем деле прежде всего должен разбираться. А "быдло" - это от недостатка культуры (даже не образования).
я не разделяю-не возможно быть во всем гением-только в правительстве дураков нет. а крикунов-вечно скулящих и не довольных по убавилось.
Любой человек подходит под такое определение быдла... Специалист по управлению достаточно редкая специальность или талант... Высшее образование, даже в области управления не делает человека специалистом... Нужен еще и талант...