"Быдло - это опора демократов" ?..подробности внутри +

Пользователь удален Мудрец (10208), закрыт 15 лет назад
"Человек, не разбирающийся в тонкостях управления государством, неграмотный и заботящийся только о своих меркантильных интересах дает возможность манипулировать играть с ними, умело, заставляя действовать вопреки его же интересам"

разделяете ли вы подобную точку зрения?
Лучший ответ
Дмитрий Уже-не-тот Мастер (1190) 15 лет назад
быдло опора не только демократов, быдло опора любой власти...
Остальные ответы
АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДР Мыслитель (7265) 15 лет назад
любая власть имеет опору на большинство. даже в древности рабы пахали и не вякали
alex markov Искусственный Интеллект (105638) 15 лет назад
Любой человек подходит под такое определение быдла... Специалист по управлению достаточно редкая специальность или талант... Высшее образование, даже в области управления не делает человека специалистом... Нужен еще и талант...
Андрей Вишневский Просветленный (25077) 15 лет назад

Любая власть опирается на тупое большинство и умело манипулирует и управляет им. .

алёна Мастер (1920) 15 лет назад
да, конечно
только раньше эти народные массы называли более мягким словом - толпа. "Управлять толпой - владеть миром"
какой есть Мастер (1406) 15 лет назад
я не разделяю-не возможно быть во всем гением-только в правительстве дураков нет. а крикунов-вечно скулящих и не довольных по убавилось.
Сергей Вечкаев Просветленный (31871) 15 лет назад
vopreki lichno svoih interesov bYdlo nikogda nepoidet,a manipulirovat* massami naroda,sumeet malo mal umelo obrazovannYi orator,o mucheniyah naroda znayut vse,glavnoe kak eto prepodnesti,i kogo obvinit* v etih mucheniyah,a zavedennaya tolpa,zavershut delo sama--saboi,tak--chto,tot kto umeet manipulirovat* massami naroda,u kogo est* talant oratora,bud* to demokrat,ili kommunist,ili kapitalist, dlya togo eto budet, sil*naya podderzgka.
Маруся Климова Мудрец (11703) 15 лет назад
Про домохозяек, разбирающихся в "тонкостях управления государством" мы уже проходили. Каждый в своем деле прежде всего должен разбираться. А "быдло" - это от недостатка культуры (даже не образования).