а правда ли что mail платным сделают?

Ксения Виноградова Гуру (3775), закрыт 15 лет назад
получила письмо, типа отошли всем в знак протеста насчет платного майла. я сюда тогда и ходить больше не буду.а вы?
Лучший ответ
Paradox Профи (529) 15 лет назад
Не бывать такому сами подумайте сколько клиентов они потеряют это не выгодно им же т. к маил сейчас лучшая почта.
Остальные ответы
Санёк Костин Мастер (1048) 15 лет назад
Наврядли, а че за че платить то!
Пчёлка Мыслитель (9250) 15 лет назад
не расстроюсь особо...:)))
bi.evgeniy@mail.ru Мыслитель (5010) 15 лет назад
Скорей всего, организация спамерской атаки
vick vicktorov Мудрец (17224) 15 лет назад
рано или позно так будет.
Александра Мастер (1299) 15 лет назад
Если это правда, то тоже перейду на другой поисковик.
Но я считаю, что это спам.
Ирина Ученик (186) 15 лет назад
Это скорее всего спам!
miss Murpl Мыслитель (5200) 15 лет назад
Мне тоже приходили. Я их в СПАМ отправила. Сейчас столько поисковиков - пойдем в другой если что.
mihal minagarov Мудрец (10859) 15 лет назад
это фуфло конкурентов, не верьте, а если когда то и случится-то есть масса альтернативных сервисов, не пропадем. платить за это я не собираюсь...
Аурита... Оракул (93474) 15 лет назад
Ну вы сами поумайте, кто будит за это платить. тут и так хватает платных услуг.
и реклама стоит денег. а если не будит пользователей кто будит платить за рекламу.
взбрело одному поникеру прикалоться и понеслось, бред это не верте.
Андрюха Мастер (2406) 15 лет назад
сделают этот платный найдем другой бесплатный жизнь идет в перед.