с утра тяжело встаю,как сразу встать с постели?))))

Alf )) Ученик (16), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Самохин Олег Мастер (1711) 15 лет назад
не бухай и не накуривайся с вечера
людмила дрючина Просветленный (40024) 15 лет назад
лежа сделай гимнастику и лицо потом умой холодной водой...
NurBass Знаток (474) 15 лет назад
С пацаном подружись - Сила Воли, а не с Павлом Волей
алёнка Знаток (277) 15 лет назад
засыпать в ванне! =)а если серьёзно, либо ложиться раньше, или можно как просыпаешься взяться за что то холодное-например гантеллю
Овчаренция Мудрец (11893) 15 лет назад
вспомнить про что-то жутко нужное
Виталий Мастер (1895) 15 лет назад
Самохин конечно дельный совет дал))) ) Но можно просто попробывать будилу ставить на 20 мин раньше, и когда она зазвенит, ты будешь знать что у тебя еще есть 20 минут что бы проснуться) ) я так все время делаю
Евгения Гуру (3398) 15 лет назад
Когда в инете не сижу до 3-4 часов, то еще ничего, а так... Главное никакие звонки от мамы не помогают уже - я с ней разговариваю, вполне связно и сплю дальше, точнее и на разговор не просыпаюсь. ут иного вывода не сделаешь - ложиться надо пораньше. Кстати совет насчет 20 минут для меня неприемлим, зная что у меня есть время - точняк не встану, у меня внутреннего таймера времени нет.
Elena *** Просветленный (40350) 15 лет назад
Заведи несколько будильников (на телефонах, на часах и тд) с интервалом 5-10 минут и поставь их на таком расстоянии от кровати, чтобы выключить их можно было, только встав с кровати) )
Жалко, конечно, себя, с утра, но зато точно проснешься и встанешь)) )
Приятного пробуждения!! !
Источник: Собственный опыт)))
Ленара Саматова Мыслитель (5130) 15 лет назад
Я если часов в 9 вечера наемся мясного встаю с трудом и разбитая. А если вечером еда легкая в районе6 часов. то утром даже вперед будильника мчусь на кухню.
Мария Милославская Знаток (453) 15 лет назад
Сплю с открытым окном. Свежий воздух с утра бодрит.
Татьяна Профи (756) 15 лет назад
Кстати, не наедаться на ночь помогает! Просыпаешься от чуства нормального здорового голода, в предвкушении сытного затврака!