Подскажите название снатворного плиз

mn,m Ученик (218), закрыт 16 лет назад
..уж очень обратно в режим охото.
Лучший ответ
Жерминаль Гуру (3342) 17 лет назад
секс и еще раз секс,
если мужика нет, пользуйтесь тем, что есть рядом(в разумных пределах)
после оргазма наступает расслабление
а еще устать надо, "выгулять" себя, тогда будет крепкий безмятежный сон
Остальные ответы
Елена Иванова Профи (695) 17 лет назад
ну есть разные феназипам и этот как его димедрол
Караниколов Сергей Гуру (3649) 17 лет назад
валерьянка для котика
а для тебя голлюциногенное
Люсенда--08 Мудрец (15144) 17 лет назад
не пейте снотворное, попейте успокоительное. Полезнее
William Профи (822) 17 лет назад
колыбельная , или пол литра и в красавицу , а потом в люльку и спать...
Ден Бен Гуру (3926) 17 лет назад
Да че подсказывать любая аптекорша знает тыж все равно туда пойдешь вот и спроси я так делаю!
А петекарши люди добрые с советом че принимать не обманут!
Рысь Просветленный (40101) 17 лет назад
купи травяной чай в аптеке! "Спокойной ночи", "Дивный вечер"...их там много!
Только, если кот есть, прячь пакетики в холодильник, а то им несдобровать!))))
1057 Знаток (368) 17 лет назад
Ново-пасит и Персен продаются без рецепта.
igorstom Мастер (2052) 17 лет назад
Калипсол (для внутривенного введения). Эфир, закись азота (для масочного). Ну, и, в домашних условиях можно что-нибудь придумать. Например, вот рецепт "гремучей смеси": стакан водки (100-200 г ) + 5 таблеток элениума (димедрола). В течение 20-30 минут "отруб" до утра обеспечен. С таблетками только не перебарщивать. Можно и не проснуться.
сиротка Хася Мудрец (11324) 17 лет назад
Донормил - шипучий и в таблетках, раньше продавали без рецепта ( с нового года - не знаю) , действует через 30 минут. 2-3 раза в недельку попить можно , потом перестает действовать, нельзя принимать регулярно.
Морфей - капли на травах, можно пить регулярно и длительно.
Источник: пользуюсь сама