Температурный режим перевозок лакокрасочной продукции

mike Гуру (2614), закрыт 15 лет назад
Какая температура (макс и минимальная) возможна для перевозки автомобильным транспортом?
Лучший ответ
Ольга Май Мыслитель (6122) 15 лет назад
+3 +5 не забудь про АДР
mikeГуру (2614) 15 лет назад
АДР? ниже +3 уже капут?
Ольга Май Мыслитель (6122) ADR -это допуск к перевозке опасных грузов (есть несколько классов опасности), +3 +5, это по правилам перевозки лакокрасочной продукции , если иное не рекомендовано изготовителем. А капут то с чем связан? Установка на рефе полетела что ли?
Остальные ответы
Daemon X Мудрец (18310) 15 лет назад
Ответ лучше искать в ТУ или ОСТ/ГОСТ на краску, а не здесь.