Есть ли шансы у Петра Яна против Алджамейна Стерлинга при такой огромной разнице в размахе рук?

Никита Каренигенин Ученик (5), закрыт 3 года назад
Мне кажется, Стерлинг легко сможет держать Петра на дистанции весь бой, набирая очки. Ваше мнение?
Лучший ответ
Абракадабр Мыслитель (6600) 3 года назад
Бро, Пётр Ян - мастер спорта по боксу. Это как минимум. А ещё - в бою решает психика. И вот она у Петра - мощнейшая. Вот что сделало его лучшим

Удачи Петру, уважение Алджамейну
Константин КирилловМастер (1409) 3 года назад
У Алджамейна длиннющие руки, крайне нестандартная техника, он отлично борется и бьет ногами... Думаешь, Петр все таки возьмет?
Pramade Мыслитель (6858) Константин Кириллов, тут все про Альдо, которого Ян переехал легко, да он возрастной боец уже, но все же легенда, каких поискать, думаю, Ян справится.
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (57473) 3 года назад
Стерлигов, это который хлеб печет?
Алистар Профи (533) 3 года назад
а бои выигрываются только благодаря размаху рук? было много случаев когда побеждали короткие руки, странный вопрос) а вообще когда бой? олейник и орловский позавчера соснули, волков побил оверима, теперь посмотрим на петра
Никита КаренигенинУченик (5) 3 года назад
Очень уж большая разница в длине рук. Стерлинг ему уже из раздевалки начнет по репе стучать
Никита КаренигенинУченик (5) 3 года назад
А твой прогноз какой?
Алистар Профи (533) Никита Каренигенин, боёв стерлинга я не видел, не знаю, но я у яна хорошие шансы, думаю возьмет, а когда бой?
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Просветленный (49852) 3 года назад
Мне кажется без шансов
Никита КаренигенинУченик (5) 3 года назад
Тогда выпьем за любовь?
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268161) 3 года назад
«Наконец-то! Скоро я приду за тобой, мой русский друг! Настало время исполнить мечту! Пётр Ян — непростой соперник, и я всегда нёс чепуху, но это мотивирует меня тренироваться ещё усерднее, чтобы подкрепить слова делом. Скоро Ямайка получит первого чемпиона UFC. Я займу этот трон в легчайшем весе!» — написал написал Стерлинг, имеющий ямайские корни, в своём «Твиттере».

Пётр Ян сам остёр на язык, но в этот раз ответил с хладнокровностью, свойственной только настоящим чемпионам, заявив, что отправит заносчивого Стерлинга в нокаут.
Орм МариусПрофи (756) 3 года назад
поздравишь Риту? https://otvet.mail.ru/question/223965024
Никита КаренигенинУченик (5) 3 года назад
А каков Ваш прогноз?
Альфа Альфа Ученик (8) 3 года назад
Кому вообще интересен этот бой.
Понимаю реванш Хабиба и Конора вот этот бой ждёт весь мир.
PramadeМыслитель (6858) 3 года назад
Уже не ждет, Конор упал в глазах фанатов уже даже как ударник, как трештокер он упал в их первом бою, да и Хабиб ушел из UFC.
vovapainПрофи (613) 3 года назад
чел если тебе интересен только хабиб во всем UFC лучше не пиши ничего
Рост ООО Ученик (103) 3 года назад
Ян его даже не почувствует! Яна сломать не возможно в данном состоянии он на пике! В России Даги у которых кардио на высоком уровне говорили что Ян на химии никто не верил что он чист пока не перешёл в UFC и не показал там тот же уровень с Альдо! Ян будет чемпионом долго и ментально его никому не сломать !