Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Есть ли шансы у Петра Яна против Алджамейна Стерлинга при такой огромной разнице в размахе рук?

Никита Каренигенин Ученик (35), закрыт 1 месяц назад
Мне кажется, Стерлинг легко сможет держать Петра на дистанции весь бой, набирая очки. Ваше мнение?
Лучший ответ
Абракадабр Мыслитель (6577) 1 месяц назад
Бро, Пётр Ян - мастер спорта по боксу. Это как минимум. А ещё - в бою решает психика. И вот она у Петра - мощнейшая. Вот что сделало его лучшим

Удачи Петру, уважение Алджамейну
Константин КирилловПрофи (985) 1 месяц назад
У Алджамейна длиннющие руки, крайне нестандартная техника, он отлично борется и бьет ногами... Думаешь, Петр все таки возьмет?
Pramade Мыслитель (6591) Константин Кириллов, тут все про Альдо, которого Ян переехал легко, да он возрастной боец уже, но все же легенда, каких поискать, думаю, Ян справится.
Остальные ответы
Яблочный Пирог Просветленный (42690) 1 месяц назад
Стерлигов, это который хлеб печет?
j k Знаток (302) 1 месяц назад
а бои выигрываются только благодаря размаху рук? было много случаев когда побеждали короткие руки, странный вопрос) а вообще когда бой? олейник и орловский позавчера соснули, волков побил оверима, теперь посмотрим на петра
Никита КаренигенинУченик (35) 1 месяц назад
Очень уж большая разница в длине рук. Стерлинг ему уже из раздевалки начнет по репе стучать
А твой прогноз какой?
j k Знаток (302) Никита Каренигенин, боёв стерлинга я не видел, не знаю, но я у яна хорошие шансы, думаю возьмет, а когда бой?
Игорь Николаев Просветленный (44085) 1 месяц назад
Мне кажется без шансов
Тогда выпьем за любовь?
ГТО Высший разум (142060) 1 месяц назад
«Наконец-то! Скоро я приду за тобой, мой русский друг! Настало время исполнить мечту! Пётр Ян — непростой соперник, и я всегда нёс чепуху, но это мотивирует меня тренироваться ещё усерднее, чтобы подкрепить слова делом. Скоро Ямайка получит первого чемпиона UFC. Я займу этот трон в легчайшем весе!» — написал написал Стерлинг, имеющий ямайские корни, в своём «Твиттере».

Пётр Ян сам остёр на язык, но в этот раз ответил с хладнокровностью, свойственной только настоящим чемпионам, заявив, что отправит заносчивого Стерлинга в нокаут.
Орм МариусПрофи (686) 1 месяц назад
поздравишь Риту? https://otvet.mail.ru/question/223965024
А каков Ваш прогноз?
Альфа Альфа Ученик (3) 1 месяц назад
Кому вообще интересен этот бой.
Понимаю реванш Хабиба и Конора вот этот бой ждёт весь мир.
PramadeМыслитель (6591) 1 месяц назад
Уже не ждет, Конор упал в глазах фанатов уже даже как ударник, как трештокер он упал в их первом бою, да и Хабиб ушел из UFC.
Всеволод МаршировЗнаток (344) 1 месяц назад
чел если тебе интересен только хабиб во всем UFC лучше не пиши ничего
Рост ООО Ученик (111) 1 месяц назад
Ян его даже не почувствует! Яна сломать не возможно в данном состоянии он на пике! В России Даги у которых кардио на высоком уровне говорили что Ян на химии никто не верил что он чист пока не перешёл в UFC и не показал там тот же уровень с Альдо! Ян будет чемпионом долго и ментально его никому не сломать !
Похожие вопросы
Также спрашивают