Почему все так боятся регистрации на сайтах ?

Юрий Ухов Искусственный Интеллект (206339), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дима Волонский Профи (784) 15 лет назад
регистрация занимает минут 5, на поиски сайтов без регистрации больше времени тратися, а по поводу спама, у меня отдельный почт ящик, который указываю для регистрации, путь что угодно туда приходит
Остальные ответы
mmmmm Гуру (3485) 15 лет назад
Не боятся, ленятся я думаю
g@iver Профи (811) 15 лет назад
да, лень скорее всего. . а еще можно проглядеть галочки с рассылками.. . вот сайтах на 5-6 проглядишь, и будет те в день по 10-20 писем спама приходить) надоедает)
Jast Джек Мыслитель (5430) 15 лет назад
подозрительные сайты значит...
Анастасия Асоцкая Мастер (1108) 15 лет назад
смотря на каких.... в большинстве случаев мне просто это не надо
nikol Гуру (4191) 15 лет назад
почему сразу все
не боюсь ни на йоту
Pa vel Просветленный (23621) 15 лет назад
Не боюсь, но лень, при регистрации вечно проблемы возникают, то ник уже зарегистрирован, то кодовое число неправильно введено.
Panterchik Мыслитель (6716) 15 лет назад
глупые людишки
Источник: freefiles4u.ru
Александр Толмачёв Знаток (347) 15 лет назад
Потом замучает реклама, спам и т. д. Зачем свой адрес светить
УчихаШисуи. Ученик (198) 7 лет назад
ПОТОМУЧТО ЛЕНЬ ВСЕМ ПИСАТЬ МАИЛ ЛИ ЕСЛИ ЕГО НЕТУ РЕГСТРИРОВАТЬСЯ В НЕМ А ПОТОМ НА ЭТОМ САЙТЕ
Societas Draconica Гуру (3659) 5 лет назад
Потому что много спама и вирусов а толку ноль
Юрий УховИскусственный Интеллект (206339) 5 лет назад
А ты не ходи на такие сайты.
АНАНАС Гуру (2775) 2 года назад
Потому что страшно что то слить
Юрий УховИскусственный Интеллект (206339) 2 года назад
Вопрос был задан 13 лет назад. Тогда все было гораздо проще, но я и сейчас не боюсь регистрироваться, естественно на проверенных сайтах.