Помогите сон понять - необычный дом где готовила карамель .

Siren.... Профи (618), закрыт 3 года назад
Я шла со своим другом по дороге улицы . Было лето, тепло, вокруг зелень . Меня мой друг привёл в свой большой частный дом. У двери дома было много зелени . Когда мы зашли в дом, нас встретили два старичка, как старцы, в необычном одеянии, одежда была особенная, похоже на монахов ( старцы были с Грузии, друг тоже родом оттуда ) Они очень добрые были, не передать словами всю их теплоту, проницательность.
Я с другом прошли в большую комнату, где по середине стояло большое, крепкое, деревянное корыто . В нем была сладкая как карамель. Эту карамель приготовили эти старцы .
Далее эти старцы с моим другом пошли в другую комнату . А я подошла к этому деревянхному корыту и большим половником стала мешать карамель .Я очень старалась перемешивать карамель Чем больше я ее перемешивала, готовила тем карамель все лучше и лучше становилась очень нежная, мягкая, не застывала.
Ко мне подходят эти два старца и друг подошел. И один старец говорит " Ну вот теперь вы ( друг и я ) вместе будете строить, построите свое новое все " " Но одно не нравится, что ты босиком стоишь " и друг подходит ко мне, говорит что бы я обулась.
Лучший ответ
Надежда Просветленный (24444) 3 года назад
Сон направлен на укрепление ваших отношений. Движение по дороге вместе - общие интересы в жизни. Зелень видеть всегда лучше, чем снег., то есть это символ роста и процветания.
Старцы во сне, учитывая, что корни Вашего парня из Грузии, скорее олицетворяют родовую поддержку, то есть можете рассматривать как благословение его Рода ваших отношений. Карамель тоже из этого можно интерпретировать, что родовые Силы способствуют улучшению отношений между вами. Вы, принимая участие в приготовлении карамели, непосредственно прикладываете свои усилия, чтобы соответствовать ожиданиям Вашего партнера, наяву можете перенимать традиции, принятые в их семье.

Сетование на то, что у Вас босые ноги - это некий минус, как для Рода, так и для Вас самой, так как босые ноги - это незащищенность в каких-то вопросах, например, у Вас нет поддержки от Вашей семьи, в отличие от поддержки у Вашего партнера, нет какого-то опыта. Ну и, в общем-то, это уже мелочи, когда поступает предложение обуться, то есть некоторым образом изменить какие-то представления, согласиться на какие-то условия и предложения. Обутые ноги всегда лучше, чем босые во сне, кожаная обувь всегда лучше, чем войлочные тапочки, так как по символике она добротнее, а значит, жизненные позиции сновидящего в этот момент жизни прочнее. То есть предложение обуться- переобуться - это про перемены, которые еще не свершились, но всё к этому идет, при учете Ваших действий в реальности, и Вы можете улучшить свою жизнь, если согласитесь принять новые условия игры.
Siren....Профи (618) 3 года назад
Спасибо Вам!!!! Благодарна за Вашу очень подробную трактовку. Кстати, как то Вы мне сон трактовали, про бывшего МЧ. Где у него были часть составных зубов и еще какие то значимые символы. Так вот по сну этому Вы меня предупреждали, что он попытается обмануть для своей выгоды, как ему нужно. Все так и произошло, как Вы и написали.
Надежда Просветленный (24444) Siren....благодарю, за обратную связь!
Остальные ответы
юлия юлия Профи (895) 3 года назад
Интересный сон, ваша дружба благословенна свыше. Зеленая трава большёй дом это шикарно, карамель мешали нежная замешаете отношение нежное, сладость хорошее время провождение, подарки или прибыль, босиком нет поддержки пока что, нет у вас любимого, на счёт на прямую ли этот парень ваш или кто то на него похожий не знаю, но жизнь вам преподносит вторую половинку. Если именно об этом парне сон, по сну он хороший и пока что у него к вам искренние намерения, два старца пара, а может через этого друга свою любовь встретите, присматривайтесь, не поддавайтесь эмоциям и не упустите своё
Светик Оракул (83576) 3 года назад
Сон хороший. Кто-то даст вам дельный совет и дела пойдут на славу.
Олег Л. Высший разум (456695) 3 года назад
Хорошая, долгая дружба вас ждет и будет ее развитие.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215666) 3 года назад
Хороший сон.
Вот только кто-то попытается ограничивать твою свободу.
Будь внимательна.
Софи я Оракул (83051) 3 года назад
сон как в пословице - в бочке мёда всегда найдётся ложка дёгтя..
вроде всё хорошо, а вот босые ноги - это возможности
,вернее их отсутствие у тебя именно в этой ситуации..