Почему у меня мондраж, перед тем как пригласить девушку?

Andrews Просветленный (40157), закрыт 3 года назад
Мне 21 год, но я реально боюсь помогите пож, я не знаю куда пригласить, о чем говорить, при всем при том она первая ко мне проявила интерес, как пригласить?
Дополнен 3 года назад
Как убрать страх можно? Я вроде бы не глупый, общаюсь спокойно со всеми, но когда речь доходит до отношений я потерянный
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2501592) 3 года назад
Стоит один раз насмелиться и все получится. Продумайте заранее темы для разговоров. Надо же когда-то начинать.
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414670) 3 года назад
Если первая проявила интерес - я бы послал, а не приглашал
Хельга ПатакиПросветленный (34741) 3 года назад
Это ещё почему? -_-
Особое мнение Искусственный Интеллект (227547) 3 года назад
потому, что нечасто приглашал.
AndrewsПросветленный (40157) 3 года назад
Вобще ни разу, все в себе держу я уверен что она уже обиделась на это, она меня три раза звала
//Летний дождь// Мудрец (16677) 3 года назад
Соберись, будь мужчиной! Тем более тебе облегчили задачу и проявили интерес.)
AndrewsПросветленный (40157) 3 года назад
Ну почему я боюсь чувства взаимна, чувствую ничтожеством себя ни разу не пригласил её в отличие от неё
Андрей Машталяр, какие ещё «чувства»? Тебя что, венчаться пригласили? Нет, тебя пригласили походить ногами, поговорить ртом и, возможно, погреться в чайной.
Сергей КМудрец (16351) 3 года назад
Если она первая к тебе интерес проявила и, как я понял, тебе нравится - приглашай, не раздумывая, в процессе весь мандраж сам пройдёт..
B-ROK Мастер (2328) 3 года назад
Выпей для храбрости
Алистар Профи (534) 3 года назад
скажи ей что переживаешь, станет легче, она поможет тебе
Серый <Not tell> Мудрец (19143) 3 года назад
Да просто все- начни, да и все. Думай меньше, делай больше и все будет хорошо
AndrewsПросветленный (40157) 3 года назад
Что можно сделать если я боюсь, куда пригласить её если я приглашу прогуляться чтобы поговорить это будет грубо?
AndrewsПросветленный (40157) 3 года назад
Реально помоги я многого добился в жизни а девушку боюсь
Серый <Not tell> Мудрец (19143) Андрей Машталяр, а это реальный совет. Есть вещи над которыми лучше не думать, а сразу делать. Потому что если думать - то большая вероятность отступиться. Мне кажется у тебя как раз такой случай
keerake fgh Ученик (2) 3 года назад
Попробуй пару банок охоты дернуть, мне помогало.
niet Мыслитель (6123) 3 года назад
потому что ты девственник или в первый раз трахнулся не так.
Хельга Патаки Просветленный (34741) 3 года назад
Здесь без бокальчика винца не обойтись...
Mimosa Искусственный Интеллект (112904) 3 года назад
Чего-то ты боишься, скорей всего облажаться или ее плохой оценки.
Представь эту ситуацию, чего именно боишься, и доведи в своей голове до абсурда.
Не относись к ней как к девушке, попробуй вначале отнестись к ней как к хорошей знакомой, подруге, девушке, с которой тебе было бы комфортно.
Замедлись и не торопись, медленная речь медленные движения - спокойные мысли. Освоишься, можешь вести себя как обычно
AndrewsПросветленный (40157) 3 года назад
Написал, получил ответ, это было бы симпатично (и да я не в России
Николай Аникеев Мастер (1539) 3 года назад
Ты что, реально в 21 год бабы не щупал? Ну тогда совет один: отключи мышление, в таких делах оно только мешает. Делай то, что чувствуешь, и тогда повезёт.
MimosaИскусственный Интеллект (112904) 3 года назад
Подтянулись советчики, а потом жены у вас дуры почему то
Йшоа БарысовичМыслитель (9250) 3 года назад
мне 31 я тоже не щупал, и йух с ним
Высший разум Оракул (57537) 3 года назад
В этом деле нужно просто определится, хочешь или нет отношений. Если хочешь то надо действовать, если нет... забить и свалить
Klim Искусственный Интеллект (266151) 3 года назад
Ничего не говори, она сама скажет
Йшоа Барысович Мыслитель (9250) 3 года назад
Главное не сцы, согласись с тебя же ничего не убудет! А на счёт о чём разговаривать, попробуй почаще видиться с ней, и по возможности подольше, и там появятся темы какие обсудить, вот, интересуйся ей, её жизнью (но только не навязчиво, чтоб не выглядело как допрос). И запомни что нам нечего бояться кроме собственного страха! Удачи тебе! Чизас с тобой )))
Владимир Мудрец (18280) 3 года назад
Для вас слишком высока значимость предстоящего события а поскольку опыта общения маловато отсюда и страх всё запороть, представьте что она ваш давний друг которого вы давно не видели и начните говорить и спрашивать её о чем то кроме очень личного, если она сама проявила к вам интерес то возможна она сама начнёт с вами разговор и будет его поддерживать, главное пока не спадет мандраж, волнение считать её не сексуальным объектом, а другом и вам будет проще общаться тогда.
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38555) 3 года назад
это инстинкт самосохранения, доверься ему.. не твоя это баба... или беременна или больная.. не ведись отнекайся ...баба не мужик и любить не умеет.. это шкура.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396716) 3 года назад
Волнуешся сильно. Просто помни что девушки тоже люди, тогда общатся станет легче.
Dnfjuff7fnff8fh Мыслитель (5850) 3 года назад
Спроси у нее, куда она хотела бы сходить вместе с тобой, её любимая кухня, интересы её узнай, и отталкивайся уже от того, что она ответит, облегчи себе задачу)