офис

Feel Free Ученик (130), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
При открытии файла word пишет:Недостатачно памяти или места на диске для запуска приложения Word.Переустановил офис- не помогло.Что делать?

витртуалка загружена на 16 процентов подкачка на 10 физическая на 27
Голосование за лучший ответ
Марат Латыпов Гуру (3382) 15 лет назад
сам ворд то грузится
может с файлом что
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147981) 15 лет назад
Попробуй убрать %temp% %tmp% из своего профиля в корень диска.
Это в Мой Компьютер-Свойства-Дополнительно-Переменные среды
И открываемый файл переименуй по Английски.
Ну и если крякнутый - смени кряк.
Infernal Rain Гений (66020) 15 лет назад
А у Вас на Офис стоит пакет исправлений SP2? Если нет, то попробуйте поставить. Где то описывалась подобная ошибка на SP1/ После установки SP2 проблема решалась.