Как убрать фон на видеоплеере онлайн в смартфоне?

NIN-DROID Профи (876), закрыт 3 года назад
У меня Android MI. И я хотел посмотреть фильмы в Chrome'е, но там белый фон и не могу убрать. Мне лень удалять приложение, и у меня были отключены инверсия и коррекция цветов. Мне нужна помощь, чтобы видео в различный сайтах работало. Помогите мне!
Лучший ответ
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571425) 3 года назад
Это просто невозможно... то встроенный в браузере плеер
NIN-DROIDПрофи (876) 3 года назад
Мне лень использовать другие браузеры. Для меня Хром слишком дорог.
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571425) Тогда только привыкать
Остальные ответы
Charles_Vane Профи (554) 3 года назад
дать по нему молотком.