Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему на 23 февраля дарят носки?)) ++

Счастье Искусственный Интеллект (272308), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
В другое время носки не покупают?)))))
Дополнен 3 года назад
А я знаю почему))
Ноги героя должны быть в тепле!!
С праздником наши дорогие, любимые мальчики!!))
Дополнен 3 года назад
Спасибо за Лидера. Очень приятно. Я вас обнимаю))
Лучший ответ
Олег Черкасов Просветленный (23082) 3 года назад
Из них производят химическое оружие
Владимир РудаковОракул (58786) 3 года назад
Лучший ответ!
Олег Черкасов Просветленный (23082) :)))
Партагеноссе старина МюллерПросветленный (47451) 3 года назад
Красавец! ;)
Олег Черкасов Просветленный (23082)
Остальные ответы
СЕРГЕЙ ****** Искусственный Интеллект (247001) 3 года назад
Вот и я говорю: почему всем дарят носки,
а мне ни разу не дарили???.:)))
В 21 веке - точно нет...)))
СчастьеИскусственный Интеллект (272308) 3 года назад
Ня))
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49667) Счастье, так_ а трусЕля???)) ХмХ
Всем спасибо) Просветленный (21922) 3 года назад
Мне кажется, что носки на Праздник не дарят)
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49667) 3 года назад
перекрестисЬ)) ХмХ
мистер-Х Просветленный (49322) 3 года назад
И трусы тоже, Вы забыли написать, о боже!
Николай Петров Искусственный Интеллект (172345) 3 года назад
Отвечает психолог.
ЖЕНЩИНА... НЕ МОЖЕТ НЕ СДЕЛАТЬ ПОДАРОК МУЖЧИНЕ НА 23 ФЕВРАЛЯ.
Иначе... Ей ничего не подарят. А... это... НЕДОПУСТИМО.
Поэтому... дама.
Делает "дешевый подарок" (под громким лозунгом... САМОЕ НЕОБХОДИМОЕ...).
Денег... Дочери Евы... жалко...
НЕ ЖАЛКО ТОЛЬКО НА СЕБЯ.." ЛЮБИМУЮ"...
Радиоактивный СнегИскусственный Интеллект (100593) 3 года назад
та неправда, вам видимо просто плохие женсчины попадаются
дорогих подарков мы и сами себе-то не делаем

и что вам мешает отделаться букетиком на восьмое?
если уж совсем обидно - ну подарите пачку прокладок, в хозяйстве всегда пригодится
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49667) БарбеКюшня, улЫбнитесЬ_вас_снимаютттт))) ХмХ https://youtu.be/1v0nhuT9ark
Рашид Юмушанский Искусственный Интеллект (107136) 3 года назад
После покупок себе любимой денег хватает только на носки. Более экономные умудряются накопить на шампунь или пену для бритья
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100593) 3 года назад
чтобы избавить их от мук выбора и необходимости тратить лишнее время

видела у нас такое вот на прилавках - но купить никому не рискнула, так как не указан размер и нельзя посмотреть качество. да и - дорого слишком, куда дороже, чем без банки. хотя забавно и интересно, можно было бы сделать подобное с футболками, трусами, да и с чем угодно - зубная паста и пена - туда же

Ольга Рамшина Оракул (50332) 3 года назад
Я полотенце подарила, но мне все равно ничего не подарят, у него денег нет
Алла БельскаяИскусственный Интеллект (225228) 3 года назад
Вы умничка! Мы их любим ни за деньги и брюлики, а за их верность и преданность
Фаня Каплун Просветленный (49493) 3 года назад
Рисну предположить.
23 февраля-день советской армии-советская армия-кирзачи-портянки-дискомфорт.
Носки - роскошь!)
Я всегда дарю своему. Это ж традиция))))
Фаня КаплунПросветленный (49493) 3 года назад
Халлоу, крошка Ди! Обнимакаю и цуцукаю в обе щечки!)
Фаня Каплун, кирзачи-портянки-комфорт.)
Иван Руденко Просветленный (21595) 3 года назад
Потому что портянки дарят в армии.
pale_man Просветленный (49358) 3 года назад
Потому что шутка хорошая, полезная. Ты можешь не пить кофе или чай, но носки по-любому носишь. Короче, носков много не бывает.
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49667) 3 года назад
а тЫ часОм не в голЬфах сейчас???)) ХмХ
pale_man Просветленный (49358) жИвым не месТо среди мёртвЫх..., нет, в обычных носках. А что?
костя кудряшов Мудрец (16940) 3 года назад
23 февраля это день мужских носков
Степан Искусственный Интеллект (102145) 3 года назад
Спасибо за поздравление! А носки нам дарят, чтобы мы не забыли ходить туда, где о нас заботятся
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) 3 года назад
С праздником..., дорогие защитники...!))

Мария ГуляеваИскусственный Интеллект (240244) 3 года назад
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49667) Мария Гуляева, https://youtu.be/1XR5rod9LSs?list=PLdbnPtkGmAH1Ngaqc_SPjr8VgDQlBORc1
Евгений Куликов Искусственный Интеллект (192704) 3 года назад
Спасибо, дорогая !))
Дорог не подарок, дорого внимание !